Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Промышленном районе Самары ряд дорог не соответствует нормам

27 октября 2017 10:51
1478
Прокуратура обнаружила выбоины и отсутствие дорожных знаков.

Прокуратурой Промышленного района г. Самары с привлечением специалистов отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления МВД России по г. Самаре выявлены нарушения МП г.о. Самара «Благоустройство» требований законодательства о безопасности дорожного движения и ГОСТа Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», утвержденного постановлением Госстандарта РФ от 11.10.1993 № 221.

Проверка показала, что участки дорог на ул.Ветлянской/пр.Кирова в районе дома № 6 по пр.Кирова, на ул.Тополей в районе дома № 1, на ул.Ново-Вокзальной/ул.Силовой в районе дома № 11 по ул.Силовой в г.Самаре имеют повреждения дорожного покрытия в виде выбоин.

Кроме того, на месте выявленных недостатков отсутствуют дорожные знаки и иные технические средства, предупреждающие участников дорожного движения об опасности на пути следования.

В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой в адрес директора МП г.о. Самара «Благоустройство» внесено представление, которое в настоящее время находится в стадии рассмотрения.

Материалы проверки по факту выявленных нарушений требований законодательства о безопасности дорожного движения направлены в ОГИБДД УМВД России по г. Самаре для решения вопроса о возбуждении в отношении виновных лиц административных дел, сообщает облпрокуратура.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*