Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

«Диалог на равных» пройдет с самарскими художниками

6 октября 2020 11:58
1271

8 октября в Самарском государственном техническом университете (г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, 194, аудитория 400) пройдет новая встреча проекта «Диалог на равных». Новыми героями «Диалога на равных», который проводится в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», станут самарские художники Оксана Гладкова и Семён Маверский.

Оксана и Семён – авторы многих стрит-арт объектов. Среди наиболее известных - мурал, посвященный врачам в Самаре и Тольятти, мурал, посвященный победе национальной сборной по футболу в 1/8 финала Чемпионат мира в 2018 году. В Нижневартовске на фасаде дома они нарисовали портрет ветерана, а в Сургуте украсили дом портретом пилотов, посадивших самолет в кукурузном поле.

Одна из последних работ Оксаны сейчас участвует в финале Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART». Мурал появился в Самаре, на фасаде дома на улице Ново-Садовая в начале октября. На нём изображена девочка, которая, как в окно смотрит в будущее, в котором побороли эпидемию новой коронавирусной инфекции.

Чтобы принять участие во встрече, необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/50962. 

«Диалог на равных» - это проект Федерального агентства по делам молодежи, который в Самарской области проводится департаментом по делам молодежи минобрнауки. Проект проводится с 2017 года, за это время в нем поучаствовали более 3000 молодых жителей региона. Гостями проекта становились Дмитрий Азаров, Губернатор Самарской области, Юлия Загитова, секретарь Союза журналистов России, Александр Мартынов, российский актер театра и кино и другие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*