Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Благоустройство дворов начинаем с детских площадок

22 октября 2012
6225
Приятно, когда радует глаз, не только благоустроенная квартира, но и уютный двор.

К сожалению, все, что считается общественным, приводится в надлежащий вид очень медленно. Тем не менее, в последние годы все больше дворов многоэтажек запестрели яркими красками. Вдвойне приятно, что это не покрашенные старые автомобильные колеса, а полноценные современные детские площадки.

Проекты игровых площадок для детей пользуются не меньшим спросом, чем интерьеры гостиных или кухонь. Причин несколько.

Городские администрации вплотную подошли к этому вопросу. Другая, если уж делать, то делать хорошо. Производители оборудования для детских площадок представлены в России и не только. Имеются в виду марки, зарекомендовавшие себя в плане безопасности, так и в плане использования исходных материалов, творческого и эргономичного подхода.

Широкий выбор элементов для площадки позволяет максимально использовать самую маленькую дворовую территорию.

Размещение горки , качелей или игрового комплекса учитывает возможности безопасного использования, хорошей просматриваемости объекта, в тоже время, не выпадая его из общего плана и темы.

Детская площадка вдыхает жизнь в серые будни стандартных дворов. Являясь центральным звеном, подает интересные идеи для дальнейшего благоустройства: скамеек, беседок, клумб. Достаточно развивать подсказанную тематику корабля, замка или сказочного города.  

ООО «Кедр»
тел.  8-917-000-15-88