Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Бассейн в новом спорткомплексе «Маяк» в Самаре дал течь и не работает

7 февраля 2018 13:51
1897
Когда объект откроется для посетителей, неизвестно.

Жители Самары до сих пор не могут поплавать в бассейне открывшегося в прошлом году спорткомплекса «Маяк». Напомним, официальное открытие крупного спортивного объекта на старом одноименном стадионе в Костромском переулке (Юнгородок), с участием СМИ, первых лиц города и области, состоялось еще в сентябре 2016 года - как раз перед депутатскими выборами.

Однако на самом деле комплекс тогда не заработал. Сообщалось, что Николай Меркушкин, занимавший тогда пост губернатора Самарской области, высказал замечания по внутренней отделке помещений, и подрядчик начал их устранять.

По-настоящему спорткомплекс «Маяк» открылся лишь к лету 2017 году. Но не в полном объеме - там начал работу только игровой зал.

Как сообщил порталу Samru.ru источник в руководстве ФОКа, в настоящее время, по состоянию на февраль 2018 года, на «Маяке» также работает крытый каток для спортсменов.

А вот обещанный бассейн в новом спортивном комплексе, который планировалось запустить еще в сентябре 2017 года, как выяснилось, сейчас закрыт на ремонт. По словам источника портала, бассейн течёт. Причина утечки выясняется, и когда объект откроется для посетителей - неизвестно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

7 февраля 2018 21:35
Гуманоид
Дебилы строить даже такие простые объекты не умеют)))), подождите не много новостройки джамшутовские скоро разрушатся начнут