Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Промышленном районе Самары плохо чистили дороги от снега

23 марта 2018 11:10
1362
Прокуратура района приняла меры реагирования в связи с ненадлежащей уборкой.

Прокуратурой Промышленного района г. Самары 15 и 16 марта 2018 года выявлены нарушения законодательства о безопасности дорожного движения, допущенные МП г.о. Самара «Благоустройство».

Так, на ул.Сердобской от ул.Средне-Садовой до ул.Ново-Вокзальной, ул.22 Партсъезда от ул.Ставропольской до ул.Нагорной, ул.Нагорной от ул.22 Партсъезда до ул.Средне-Садовой, ул.Теннисной от ул.Юбилейной до пр.Кирова в г.Самаре допущено сужение проезжей части, сформированы снежные валы на проезжей части дороги и обочинах, проезжая часть и обочины дороги не расчищены от снежных масс и снежной шуги на всю ширину до бортового камня.

Тротуарная дорожка вдоль проезжей части на пр.Кирова от ул.Теннисной до ул.Физкультурной не расчищена на всю ширину от снега (снежно-ледяных образований, шуги) до покрытия тротуара.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адрес директора МП г.о. Самара «Благоустройство» Евгения Садовникова внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения. Акт реагирования находится в стадии рассмотрения.

Решается вопрос о возбуждении в отношении должностного лица МП г.о.Самара «Благоустройство» дел об административном правонарушении, сообщает облпрокуратура.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*