Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Заброшенным американским горкам в парке Дружбы в Самаре нашли замену

27 марта 2020 10:43
4007
Аттракцион не работает уже несколько лет.

Парки Самары продолжат зачищать от заброшенных аттракционов. Например, новое будущее готовят для территории, где расположены заброшенные американские горки.

Аттракцион находится в парке Дружбы, со стороны перекрестка Дыбенко — Запорожской. Он не работает уже несколько лет. Собственник придумал новый проект для площадки.

— Сейчас специалисты готовят проект изменений правил застройки и землепользования. Одна из заявок как раз связана с площадкой в парке Дружбы. ООО «Стандарт» просит изменить зонирование участка площадью 20 140 кв. метров с Р-2 (зона парков) на Ц-4с (общественно-деловая зона для размещения объектов спортивно-зрелищного назначения). Компания предлагает построить на месте горок физкультурно-оздоровительный центр, — рассказали 63.RU в департаменте градостроительства Самары.

Проект поправок ПЗЗ представят горожанам на публичных слушаниях. Затем его вместе с замечаниями горожан обсудят на заседании городской комиссии по застройке.

Фото: Роман Данилкин

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

26 января 2022 13:19
Тима
Эту инфу скрывают но горки закрылись изза несчастного случия тоесть с горки выпал человек и насмерть разбился это был инцедент номер 1. 2инцедент произошел спустя пол года был пожар будки изза чего пострадали оборудования и горка под конец закрылась.
25 октября 2021 03:53
baklanow
Не будит там Спортивного центра. Говорят проиграли суд.И правильно строят не для нас опять. Пускай горку отремонтируют. Ей работать и работать ишё .. Конструкция крепкая. А на металолом пилить это быстро.Только проку от этого.
22 июля 2020 00:13
Алексей
Прочь руки от парка.Нам не нужен спорт комплекс.Снесите горку. Посадите деревья. Нам нужен чистый воздух.