Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре приведут в порядок мемориал летчицы Ольги Санфировой

31 мая 2019 11:56
932
Сейчас идет поиск подрядчика.

Мэрия областного центра ищет организации, которые приведут в порядок два мемориала погибшим в Великой Отечественной войне.

Первый находится в поселке Управленческий. На его ремонт мэрия готова выделить более трех миллионов рублей.

—В числе прочих работ подрядчик должен около мемориала погибшим в годы великой Отечественной войны уплотнить грунт, заменить покрытия, обновить газон и покрасить сам мемориал. Он должен закончить работы до сентября 2019 года, — говорится в документации закупки.

В порядок приведут также и стелу Герою Советского Союза — Ольге Санфировой в Железнодорожном районе Самары, пишет 63.ру.

—Около монумента подрядчику на площади 100 квадратных метров нужно поменять гранитную плитку и очистить щеткой стыковочные швы. Начальная цена контракта — 58 тысяч 365 рублей. Из них 16 тысяч рублей пойдет на оплату труда рабочим. Реконструкцию стелы должны закончить не позднее 31 июля текущего года, — сказано также в официальной документации закупки.

Если подрядчик во время работ повредит зеленые насаждения, элементы благоустройства или действующие коммуникации, то он обязан восстановить объекты за свой счет. В контракте прописано также, что реконструкцию объекта должны проводить по будням в период времени с 7:00 до 21:00.

Монумент расположен недалеко от перекрестка Аэродромной и Революционной в одноименном сквере. Его установили здесь в середине 80-х годов прошлого века. Преображение сквера началось еще год назад. Летом 2018 года здесь заменили пешеходные дорожки.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*