Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре приступили к благоустройству сквера Овчарова

4 июня 2020 13:23
2435
На территории обновленного сквера будут высажены деревья и кустарники, организованы цветники.

Сегодня, 4 июня Глава города Елена Лапушкина в ходе выездного совещания проверила начало работ по благоустройству сквера в поселке Прибрежный Красноглинского района. Реконструкция общественного пространства ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Преображения сквера на улице Овчарова очень ждут местные жители – эта общественное пространство заняло первое место в тройке территорий-лидеров рейтингового голосования, проводимого среди горожан, набрав более 15000 голосов. Согласно проекту, в скором будущем, здесь будет хорошо освещенный сквер с пешеходными дорожками, газонами, площадкой для отдыха, игровой детской зоной с антитравматическим покрытием и комплексом для занятий спортом. Также проектной документацией предусмотрено обустройство хоккейной калды и баскетбольно-волейбольной площадки, на территории обновленного сквера будут высажены деревья и кустарники, организованы цветники, сообщает горадминистрация.

Фактически работы на объекте только начались: строители спилили аварийные деревья, демонтировали старый бордюрный камень и приступили к планированию территории.
«За преображение сквера Овчарова голосовали сами жители поселка, и поэтому все работы проходят с учетом их предложений и под чутким контролем. Уверена, что обновленный сквер станет новым местом притяжения для местных жителей и гостей города», - подчеркнула Елена Лапушкина.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*