Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Специалисты провели техобслуживание мемориала Вечный огонь в Жигулевске

3 мая 2018 10:53
1412
Работы провел «Газпром газораспределение Самара».

В рамках ежегодной всероссийской акции «Священный долг. Вечная память» специалисты компании «Газпром газораспределение Самара» провели техническое обслуживание системы газоснабжения мемориального комплекса «Вечный огонь» в Жигулевске.
На время профилактических работ газовики перенесли пламя Вечного огня в специальную лампадку, в которой оно было доставлено в город с Красной площади Москвы в 2015 году.
Специалистами компании проверена работоспособность подземных отключающих устройств, очищена горелка. Проведено обследование трассы газопровода на предмет утечек газа и повреждения изоляции, а также обследование на загазованность прилегающих коммуникаций в зоне подземного газопровода. В целях обеспечения бесперебойной работы газовой системы у мемориала в праздничные дни будет организовано дежурство специалистов ООО «Газпром газораспределение Самара».

«На самом деле это - целый комплекс технических мероприятий, за которыми стоит целый коллектив «Газпром газораспределение Самара». Наши работники ежегодно обследуют мемориал Воину-освободителю в Жигулевске, который мы газифицировали в 2015 году,» - рассказал генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*