Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На гостевых маршрутах Самары до конца мая нанесут разметку

8 мая 2018 13:18
2190
Разметка наносится только на подготовленные к этому виду работ дороги.

Работы стартовали в конце апреля. Подрядчик - ООО «Транспортная компания «Восток Запад Транзит».

По данным горадминистрации, в Самаре разметку нанесут на площади 64758 квадратных метров. Краской - на площади 28462 квадратных метра, холодным двухкомпонентным пластиком – на площади 1834 квадратных метра и термопластиком – на площади 34462 квадратных метра.

Сначала разметку нанесли на площади Куйбышева и улицах, которые задействуют в проведении праздничных мероприятий 1 и 9 мая: Молодогвардейской, Красноармейской, Чапаевской, Галактионовской. В ночь на 8 мая разметка появилась на Вилоновской на участке от Куйбышева до Молодогвардейской, пишет "Самарская газета".

- С маркировкой дорожного покрытия улиц, по которым пролегают гостевые и туристические маршруты, рабочие должны справиться до 25 мая. Срок окончания всех работ – 30 сентября, - рассказал заместитель начальника участка управления дорожной разметки ООО «ТК «Восток Запад Транзит» Алексей Афанасьев.

Разметка наносится только на подготовленные к этому виду работ дороги - перед нанесением их убирают от мусора, моют, пылесосят, при необходимости ремонтируют.

Отработка аварийно опасных пешеходных переходов будет проводиться постоянно весной и летом. Особое внимание разметке около детских учреждений уделят в июле и августе. Она будет из термопластика или холодного пластика. Дополнительно нанесут «зебру» желтого цвета. Гарантия на работы - 1 год. При выявлении недочетов подрядчик устранит их за свой счет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*