Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарские стройки украсили для туристов мундиаля

4 июня 2018 11:59
1130
На некоторых из них появились растяжки с символикой чемпионата мира.

Строительные площадки в центре города, работы на которых, по всей видимости, не закончатся к чемпионату мира по футболу, облагородили. Нововведение коснулось стройки «Трансгруза» на пересечении ул. Ульяновской и Самарской. Там компания Эдуарда Волкова планировала возводить 25-этажный дом, но реализации планов помешала близость памятника архитектуры — дома Е. Кошелевой, в котором сейчас находится гостиница «Европа».

Охранная зона наложилась на участок, принадлежащий застройщику, и строить стало возможно только трехэтажные дома. В «Трансгрузе» попытались снять ограничения через арбитражный суд Самарской области, но пока безуспешно. На пересечении ул. Ульяновской и Самарской же так и осталась строительная площадка с раскопанной землей и строительным мусором. Теперь же ее приукрасили растяжками с символикой чемпионата мира.

Такие же растяжки видны вокруг строительной площадки на ул. Ново-Садовой, прямо перед недавно открывшейся гостиницей «7 Авеню».

По всей видимости, наличие стройки по соседству не влияет на звездность. На открытии выяснилось, что это первая в Самаре пятизвездочная гостиница, опередившая в этом статусе открывшийся чуть позже отель «Лотте», пишет "Самарское обозрение".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*