Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Виза в США самостоятельно. Это просто!

23 мая 2014 15:51
2344
Начнем с того, что все страшилки по поводу трудностей получения американской визы вот уже некоторое время остаются только страшилками, причем из разряда “страшных детских историй на ночь”. Может быть раньше, во времена повального желания определенной части населения нашей многострадальной Родины иммигрировать туда “где хорошо, потому что там нас нет” и были проблемы с получением визы, то теперь все изменилось. Теперь наши соотечественники летают в Штаты поглазеть на буржуев, отдохнуть и хорошенько пошопиться. Многие летают уладить дела по бизнесу, на лечение и т.д. То есть тех, кто обманным путем под видом туриста хочет попасть в Америку и нелегально там обосноваться становится все меньше и меньше. Благодаря этому обстоятельству в последнее время значительно упростилась процедура получения туристической визы в США, теперь визу можно получить на 2 года, а в некоторых случаях и трехлетнюю многоразовую визу. Тем же, кто не хочет "заморачиваться" самостоятельно - рекомендуем великолепный сервис visasservice.ru.

Если вы собрались побывать в Америке, посмотреть многочисленные достопримечательности, посетить истинно американские “фишки” типа Диснейленда, Юниверсал студио и т.д., прочувствовать лично чем таки дышит “загнивающий Запад” на самом деле – вовсе не обязательно обращаться в турагентство, особенно такое, где обещают что все будет весело, напринужденно, а главное дешево. На самом деле самостоятельное путешествие гораздо интереснее и увлекательнее, чем хождение в виде стада баранов за не самым лучшим гидом и постоянное раздражение от поведения “некоторых членов группы”. Как правило, так бывает в 90% случаев. Я сейчас не агитирую сразу же “переметнуться” в общество самостоятельных путешественников, но этот блог как раз и посвящен этой теме. Читайте, делайте выводы :)

Что касается получения визы в США… Многие думают что получить визу записавшись в групповой тур гораздо проще. Смею вас уверить – это не правда. В любом случае вам придется заполнять анкету и в любом случае вам придется лично появиться на собеседовании. А многие турфирмы сразу ставят в условие самостоятельное получение визы. Остальная часть возьмет за это денежку. Спрашивается за что на самом деле надо переплачивать турфирме? Опять же, решать, конечно, вам. В любом случае вам надо знать как этот процесс происходит и что для этого требуется. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*