Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В регионе пройдет всероссийское роуд-шоу Russian Startup Tour-2014

16 января 2014 16:22
3411
Мероприятие пройдет в Тольятти, на территории технопарка "Жигулевская долина".


В понедельник, 20 января в 10.00 состоится встреча авторитетных экспертов российского рынка инноваций и венчурных инвестиций с авторами высокотехнологичных проектов Самарской области. Мероприятие пройдет в Тольятти, на территории технопарка "Жигулевская долина".

Там состоится встреча авторитетных экспертов российского рынка инноваций и венчурных инвестиций с авторами высокотехнологичных проектов Самарской области. К участию приглашаются молодые разработчики инновационных проектов, IT-компании, стартап-команды, технологические предприниматели, студенты старших курсов и аспиранты вузов, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков.

Встреча пройдет в рамках роуд-шоу институтов развития Russian Startup Tour, которое пройдет с 20 января по 18 апреля 2014 года в 26 российских городах – от Владивостока до Санкт-Петербурга.
Лучшие из проектов, отмеченные экспертами, будут приглашены для участия в акселерационных и конкурсных программах, минуя отборочный этап; награждены специальными призами от организаторов и партнеров; рекомендованы для встречи с бизнес-ангелами и венчурными фондами, сообщает пресс-служба правительства области.

Организаторы: Фонд «Сколково», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), ОАО "РВК", РОСНАНО (Фонд инфраструктурных образовательных программ).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*