Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре пройдет конференция инфраструктур поддержки предпринимательства

14 февраля 2014 16:54
2598
Ее ключевым событием является двухдневная проектная сессия "Дизайн-мышление".


В областной столице в рамках крупнейшего в Поволжье международного инвестиционного форуа "Самарская платформа развития бизнеса" пройдет конференция инфраструктур поддержки предпринимательства.

Ее целью ставится провести горизонтальный обмен опытом бизнес-инкубаторов, бизнес-акселераторов, технопарков и других инфраструктур развития бизнеса; обучиться новым технологиям в консалтинге для начинающих и развивающихся бизнесов; выработать новые форматы (организовать трансфер технологий) форсирования развития бизнеса, которые можно реализовать в бизнес-инкубаторах, технопарках, центрах развития бизнеса и других инфраструктурах, и многое другое.
Ключевым событием является двухдневная проектная сессия "Дизайн-мышление". На ней участники познакомятся с набором «ориентированных на человека» (human-centered) подходов и методик создания нового продукта, получивших название "дизайн-мышление".

Участникам проектной сессии будет предложен кейс разработки ультрамобильных персональных устройств (wearables), закладывающих основы мегатренда ближайших десятилетий. Вся работа построена на минимуме теоретической информации и максимуме практического применения полученных инструментов.
Сессии рассчитаны как на организации инфраструктуры развития предпринимательства, так и на высокомотивированных профессионалов, нацеленных на раскрытие принципиально новых возможностей развития своей индустрии в условиях экономики, ключевой характеристикой которой является нелинейность, всеобщая взаимосвязанность и принципиальная непредсказуемость, сообщают организаторы.

Напомним, 20 и 21 февраля форум будет проходить на территории ВЦ "Экспо-Волга". 22 февраля мероприятие завершится на площадке Самарского Бизнес Инкубатора.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*