Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В СО дан старт Неделе предпринимательства: более 1000 предпринимателей собрались на главный бизнес-форум весны 2020

26 мая 2020 14:43
3923
В Самарской области дан старт Неделе предпринимательства: более 1000 предпринимателей собрались на главный бизнес-форум весны 2020.

Порядка 250 предпринимателей стали участниками горячей линии, которая прошла в онлайн-формате, и смогли задать свои вопросы по адресу – специалистам министерств, банков и инфраструктуры поддержки бизнеса. Консультации для предпринимателей параллельно в 5-ти онлайн-залах оказывали в День российского предпринимательства специалисты организаций и учреждений, задействованных в предоставлении всего комплекса мер поддержки бизнеса: министерства и банки, федеральные службы и инфраструктура.

В каждом онлайн-зале развернулось живое общение. «Основная ценность бизнес-форумов состоит в том, что можно задать вопрос представителям сразу нескольких министерств и ведомств и ежеминутно получить ответ или консультацию, - рассказал руководитель агентства бизнес-туризма MiceMarket Сергей Рыжов. – Сегодня для нас важно было участие департамента туризма и департамента развития предпринимательства, в таком межведомственном онлайн-общении удалось найти решение нескольких вопросов. Это сильно сокращает время на получение решения, нет необходимости официально обращаться в ведомства и ждать ответа».

250 участников и персональные консультации по всем вопросам: многое разъяснено онлайн, что-то принято в отработку после мероприятия. Основная задача – помочь предпринимателям получить именно ту меру поддержки, которая требуется в данный момент.

«В этом году День российского предпринимательства проходит в особых условиях, но тем важнее наша совместная работа и общение, - отметила руководитель департамента развития предпринимательства министерства экономического развития и инвестиций Самарской области Лариса Названова. - Региональная команда поддержки бизнеса готова помочь предпринимателям найти и получить необходимый вид государственной помощи. Сегодняшняя горячая линия продолжила серию онлайн-встреч с бизнесом, в которых активно участвуют министр экономики нашего региона Дмитрий Богданов, представители других министерств и ведомств. Мы открыты к диалогу и приглашаем предпринимателей участвовать в наших мероприятиях, задавать свои вопросы и вместе с нами находить решения разных ситуаций».

Впереди – насыщенная программа Недели предпринимательства в Самарской области. 26 мая стартуют сразу 3 трека. «Новую реальность» откроет для предпринимателей тренер с опытом консалтинга в 40 отраслях бизнеса Александр Белгороков. Трек «Медиа-концентрат» начнет руководитель образовательного проекта «Школа эффективного интернет-маркетинга» Дамир Халилов. А в рамках трека «Лайфстайл» вместе с известным самарским ведущим и предпринимателем Александром Чумаком пройдет онлайн-нетворкинг, цель которого – познакомить участников друг с другом и помочь найти новых партнеров и клиентов.

Мероприятия Недели предпринимательства продлятся до 29 мая. Приглашаем самарских предпринимателей стать участниками главного бизнес-события региона, передает пресс-служба "Регионального центра развития предпринимательства Самарской области".



Фото:   пресс-служба "Регионального центра развития предпринимательства Самарской области"
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*