Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Локальные очистные сооружения для АЗС, автостоянок, моек

4 августа 2017 06:38
1864

На владельцев заправочных станций, автомоек, стоянок возлагаются ответственные задачи по обеспечению экологической безопасности. На территории указанных объектов используются топливные ресурсы, масла и продукция нефтепереработки. Подобные вещества проникают в окружающую среду и разносятся под воздействием осадков на большие расстояния. Чтобы уменьшить риск загрязнений, необходимо обеспечивать качественную очистку сточных вод. Для этого применяются специальные локальные сооружения, выпускаемые ЗАО «АЗС Технология».

Особенности современных локальных систем очистки

Технологические решения данного типа выпускаются в нескольких конфигурациях, отличающихся мощностью. Производитель предлагает нефтеуловители, способные очищать сточные воды со скоростью 3, 6, 10, 20 литров в секунду. Их основные характеристики заключаются в следующих моментах:

  • высокий уровень очистки жидкостей до состояния, соответствующего нынешним стандартам;
  • простота обслуживания и эксплуатации;
  • возможность оперативно осуществлять очистку при больших объемах выбросов продукции нефтепереработки, возникающих вследствие аварий.

На сайте http://www.azst.ru/katalog_produkcii/lokalnye_ochistnye_sooruzheniya/ локальные очистные сооружения описаны более подробно. Здесь можно изучить их технологические характеристики, узнать срок эксплуатации и другие детали.

Другие продукты компании

Рассматриваемое предприятие занимается изготовлением не только очистных сооружений локального типа. В ассортименте его разработок есть также следующая продукция:

  • разнообразные резервуары для хранения и транспортировки воды, горючих жидкостей и прочего;
  • мобильные пожарные станции;
  • мини-АЗС;
  • большой спектр оборудования для заправочных станций, баз хранения и переработки нефтепродуктов, производственных предприятий;
  • металлические конструкции для решения разных задач – емкости, силосы, контейнеры, бункеры.

Многие конструкции и системы выпускаются не только в стандартных типоразмерах, но и по индивидуальным чертежам заказчиков. Они применяются для оснащения уникальных объектов. В перечень услуг компании входят консультативная помощь по вопросам выбора, эксплуатации и обслуживания оборудования, поставка товаров по РФ и странам СНГ, предоставление сопутствующей документации – сертификатов, заключений, инструкций.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*