Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Детская обувь оптом. Как организовать бизнес?

5 мая 2014 10:52
2904

Бизнес, ориентированный на товары для детей, это отличная возможность самореализации. Согласитесь, что родители не экономят на своих чадах, стараясь покупать для них исключительно качественные вещи, забывая о своих затратах. Поставка детской обуви - одно из перспективных направлений, так как обувь сложно покупать "на вырост", поэтому доходность бизнесу будет приносить каждый сезон. Но прежде чем детская обувь оптом в Самаре станет перспективным направлением, необходимо уяснить для себя несколько основных правил, которые помогут развить дело и получить заветную стабильность.

Правило 1: Доверяем проверенным поставщикам

Некоторое время назад выбор ассортимента товара, который присутствовал в магазине или в сети магазинов, зависел от того, какой закуп совершит руководитель. Это отнимало много времени, ведь весь закуп происходил непосредственно у поставщика. Сегодня же ситуация кардинально изменилась. Интернет-технологии открыли большие преимущества для предпринимателей. В интернет магазине можно заказать нужный товар, ориентируясь на оптимально выгодную стоимость, сезонность, необходимое качество, возрастную категорию и прочие характеристики. В этом случае детская обувь оптом становится не только доступной в финансовом смысле, но и освобождается масса времени, экономятся силы и т.д. Главное, правильно выбрать поставщика, компанию, которая будет иметь соответствующую лицензию, производить своевременные поставки заказа в города страны, будь это Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Воронеж, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Самара.

Правило 2: Не забываем о предоставляемых бонусах

Любой ответственный поставщик будет работать над привлечением и его удержанием. Именно поэтому желательно работать с теми компаниями, которые смогут гарантировать бесплатную доставку, бонусы для оптовых покупателей, возможность покупки обуви известных и проверенных временем марок (например, на тех, которые предлагают дешево купить обувь от Фламинго, Шалунишка, Сказки и пр.).
Выгодная покупка - это основа любого бизнеса, но хотя в этом случае личная выгода не должна сказываться на качестве, потому как это может привести к потере своих клиентов. Продажа детской обуви - это не разовый доход, это бизнес, работающий на перспективу. Поэтому здесь нужно вкладывать в свое имя, ведь именно ему родители доверяют здоровье своих детей. Именно такого правила придерживаются сотрудники магазина http://www.vzv.su/, давно доказавших их реалистичность и перспективность.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*