Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Как выбрать нарядное детское платье?

24 марта 2020 18:57
21597

Выбрать платье для девочки на какое-либо торжество – нелегкая задача, ведь необходимо приобрести такой наряд, который полностью соответствует ее запросам, нравится родителям, а также является не просто красивым, но и безопасным, удобным, качественным.


На что обращать внимание при выборе нарядного платья


Алгоритм действий при выборе праздничного платья:

  • определиться с целью покупки платья, то есть узнать тематику празднования, место проведения и сезон года;
  • выбрать фасон, который нравится девочке;
  • разобраться с тем, какой цвет наряда хочет девочка.

Только после решения таких вопросов можно приступать к выбору платья. Но нужно помнить, что оно, как и любая другая одежда для детей, должно быть удобным, безопасным. Рекомендовано выбирать изделие из натуральных тканей либо с минимальным содержанием синтетических веществ. Швы должны быть прочными и аккуратными, без свисающих ниток. Не допускаются наряды с корсетом, множеством шнуровок, жесткой сеткой. Обязательно нужно проверить прочность различных декоративных деталей: бусинки, стразы, банты, рюши и прочее. Также важно подобрать правильную длину платья, чтобы девочка не запуталась во время движений. Не стоит выбирать наряд совсем в пол.


Как подобрать наряд для девочки в зависимости от торжества


На первое причастие наряд для девочек стандартный. Она должна напоминать маленькую невесту: белое платье, венок с цветами (даже фата допускается). А вот с утренниками и выпускным в детском садике дело обстоит иначе: можно выбирать любые наряды. Главное – чтобы нравилось девочек и ее родителям.

Всегда лидерами являются модели с А-силуэтом. Они облегают туловище, а низ имеет трапециевидную форму. А вот украшения на платье могут быть разными: многослойность, асимметрия, вырез на одно плечо или в форме лодочки, разнообразные кружева. В итоге, девочка выглядит утонченно и элегантно.

Также всегда популярными остаются бальные платья. У них закрытый верх, рукава-фонарики (либо они полностью отсутствуют), а также очень широкая юбка в форме солнца. В таком наряде каждая девочка почувствует себя настоящей принцессой.

Еще один интересный фасон платья – в стиле стиляг. У моделей облегающий верх, воротник в рубашечном крое либо халтер, а также характерная юбка-американка.

Платье для девочек

Покупка нарядного платья для девочки в интернет-магазине "Диадема" на сайте https://salon-diadema.ru/catalog/detskie_platya/ обладает рядом преимуществ. Во-первых, здесь представлен широкий ассортимент разнообразных нарядов на любой вкус, фасон, цвет, так что легко подобрать то, что понравится девочек, и при этом будет удобным для нее. Во-вторых, на всю продукцию цены демократичные, так что наряды по карману любому. В-третьих, не придется много ходить по магазинам, тратить на это время, пытаясь найти подходящий вариант. Достаточно перейти на сайт – и тут представлено огромное множество платьев. И выбирать их можно, не выходя из дома, уютно расположившись с ребенком на диване.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*