Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие в субботнике

15 апреля 2024 17:10
1227
Специалисты АО «ЭнергосбыТ Плюс» вышли на космический субботник, наведя порядок вблизи офисов и клиентских центров.

Специалисты АО «ЭнергосбыТ Плюс» вышли на космический субботник, наведя порядок вблизи офисов и клиентских центров. Экологическую акцию поддержал персонал компании в Самаре, Новокуйбышевске и Сызрани.

В частности, энергетики провели весеннюю уборку в Ленинском районе Самары на ул. Маяковского. Здесь были убраны грязь, мусор и прошлогодняя листва, а также специальной краской побелены деревья. В Новокуйбышевске и Сызрани волонтеры энергокомпании вернули чистоту территориям вблизи офисов обслуживания клиентов.

«Энергокомпания традиционно делает большой упор на заботу о природе. В частности, мы предоставляем нашим клиентам возможность отказаться от бумажной квитанции и перейти на электронную, чтобы сохранить деревья от вырубки. Число горожан, сделавших свой посильный вклад в экологию, с каждым месяцем растет. Космический субботник также стал отличным примером того, как совместными усилиями можно изменить окружающий к лучшему», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев.

Волонтерские акции по уборке городских территорий Самарской области являются частью ESG-повестки компании, предусматривающей бережное отношение к экологии и снижение воздействия производства на окружающую среду.

 

Фото:   freepik.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
611
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
596
Вместе с наилучшими пожеланиями от энергетиков жители областного центра получают пригласительные билеты на праздничный концерт.
19 февраля 2024, 18:37
«ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет горожан с наступающим Днем защитника Отечества
Вместе с наилучшими пожеланиями от энергетиков жители областного центра получают пригласительные билеты на праздничный концерт. ЖКХ
3983