Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Жители села Лозовка проходят диспансеризацию в обновленном ФАПе

26 марта 2024 14:41
1889
В фельдшерско-акушерском пункте обновили интерьер, системы водоснабжения, электроснабжения и отопления. В кабинетах выполнили капитальный ремонт.

Отделение Кинель-Черкасской больницы преобразилось благодаря национальному проекту «Здравоохранение».

В фельдшерско-акушерском пункте обновили интерьер, системы водоснабжения, электроснабжения и отопления. В кабинетах выполнили капитальный ремонт. Также поставили новое медоборудование и мебель — сухожаровые шкафы, холодильники, ЭКГ-аппарат.

Помощь пациентам оказывает медсестра Галина Сухорукова. Специалист переехала в село Лозовка в рамках участия в программе «Земский фельдшер».
«После ремонта в ФАПе стало более комфортно. Активно приглашаю жителей на профилактические осмотры и диспансеризацию. Только с начала года у нас прошли первый этап обследования порядка 80 человек», — отметила фельдшер.

Модернизация первичного звена здравоохранения — важное направление национального проекта «Здравоохранение», который реализуется по решению Президента России Владимира Путина. В Самарской области при поддержке Губернатора Дмитрия Азарова ведется активная работа по укреплению системы здравоохранения.

Всего в прошлом году в регионе возведено более 30 новых объектов здравоохранения — фельдшерско-акушерских пунктов, офисов врачей общей практики, врачебных амбулаторий в сельской местности и малых городах,капитальный ремонт проведен в более 60 подразделениях.

 

Фото:   минздрав СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение