-0.12

«Крылья Советов» проиграли «Ахмату»

10 мая 2024 19:42
1204

В 28-ом туре МИр РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали грозненский «Ахмат». Самарцы с первых минут завладели инициативой, но счет в матче открыли гости. В компенсированное к первому тайму время Мохамед Конате реализовал выход один на один – 0:1. На 62 минуте встречи Бернард Бериша забил второй мяч в ворота самарцев – 0:2.

В следующем матче «Крылья Советов» сыграют в Москве с «Динамо». Игра 29 тура Мир РПЛ состоится в субботу, 18 мая, в 15:00.

Новости по теме
Сегодня на "Солидарность Самара Арене" пройдет домашний матч "Крыльев Советов" против "Ахмата"
10 мая 2024, 15:16
Запуск зрителей начнется за 2 часа до игры – в 15:00. Спорт
1245
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
2813
Сегодня, 14 апреля, на главном стадионе Самары состоится матч между «Крыльями Советов» и «Рубином»
14 апреля 2024, 13:59
Сегодня, 14 апреля, в Самаре состоится матч между «Крыльями Советов» и «Рубином»