Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
  • Персональные данные

В Самаре презентовали проект «Школа молодого предпринимателя»

18 апреля 2024 11:56
696
В Самаре презентовали проект «Школа молодого предпринимателя»

Часть образовательной программы будет реализована при поддержке актива партпроекта «Единой России» «Предпринимательство» в Самарской области.

Этот проект предназначен для начинающих бизнесменов, причем, возраст не имеет значения. Свой новый проект представил самарцам и гостям губернии АНО «Институт регионального и муниципального развития», уже известный по образовательным проектам «Школа муниципального депутата» и «Школа GR».

На презентацию проекта прибыли представители бизнес-сообщества, профильные эксперты, будущие участники проекта, среди которых молодые предприниматели и студенты.

Приветствовал участников презентации координатор партийного проекта «Предпринимательство» в Самарской области Эдуард Харченко, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе.

Слова поддержки будущим предпринимателям адресовал Президент Союза Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичев.

Председатель общественного совета партпроекта «Предпринимательство» в Самарской области, председатель комитета по промышленному развитию и высоким технологиям Торгово- промышленной палаты Самарской области, депутат думы г.о. Самара Денис Купцов рассказал, как партпроект будет взаимодействовать со «Школой молодого предпринимателя», о всесторонней поддержке, которую готовы оказать все участники партпроекта.

Член общественного совета партпроекта, генеральный директор АНО «Институт регионального и муниципального развития» Максим Кануев поблагодарил всех участников презентации за помощь и поддержку в подготовке и запуске образовательной программы. Готовы помочь в реализации проекта представители «Деловой России» и «Опоры России».

На презентации важную тему развития предпринимательства в молодежной среде поднял координатор проекта «Школа Молодого предпринимателя», депутат - единоросс Максимов Максим.

Амбассадором проекта «Школа Молодого Предпринимателя» стал самарский студент, Иван Нюхов. Он рассказал, зачем принимает участие в проекте и какие амбициозные цели ставит перед собой.

Проект не имеет возрастных и территориальных ограничений. Онлайн-формат максимально удобен для использования, учиться можно всегда и везде, по собственному графику, отмечают эксперты. Многие из них поделились своими наработками и секретами успешного бизнеса с начинающими предпринимателями.

К пресс-конференции, посвященной запуску проекта, подключились гости из Москвы и Мурманска.  Проект также поддержали представители оргкомитета Международного муниципального форума БРИКС+, они готовы представить инициативы молодых предпринимателей Школы в рамках предстоящего форума уже в августе.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»
27 апреля 2024, 09:39
61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»
Вопросы «Диктанта Победы» перевели на восемь языков: английский, французский, испанский, польский, сербский, монгольский, китайский и греческий. Образование
423
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
26 апреля 2024, 15:28
Самарская область лидирует по количеству площадок «Диктанта Победы» среди всех регионов РФ
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Политика
512
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов предварительного голосования.
25 апреля 2024, 17:44
Вопросы избирательного права обсудили участники проекта «Политстарт» в Самаре
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов... Политика
560