Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В рамках «Волны здоровья» в Самаре проконсультировано 193 человека

14 сентября 2016 13:53
1384
Подведены итоги Всероссийской оздоровительной акции.

В этом году масштабная медицинская акция «Волна здоровья» в одиннадцатый раз собрала лучших врачей страны на борту теплохода «Алексей Толстой» для оказания помощи детям. За время поездки со 2 по 6 сентября в пяти городах было обследовано 804 человека, а направления на лечение в федеральные центры получили 300 человек.
Из них в Самаре проконсультировано 193 человека, выдано 60 направлений на лечение.

В обследовании детей приняли участие ведущие специалисты федеральных медицинских центров, а именно: НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева, Научно-клинического центра оториноларингологии, МНТК «Микрохирургия глаза» им. С.Н. Федорова, Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина. Также специалисты Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. акад. В.И. Кулакова провели консультации женщин репродуктивного возраста, женщин, планирующих беременность, беременных.

В этот раз плавучая клиника с командой высококлассных специалистов из ведущих московских клиник прошла по маршруту Самара – Балаково – Саратов – Волгоград – Астрахань. В каждом городе в заранее подготовленных списках значились сотни детей, которых местные минздравы отобрали для консультаций со столичными специалистами. Это дети в возрасте от грудничкового до подросткового с патологиями различных органов, Каждого сопровождали не только родители, но и местные врачи, знакомые с историей болезни.

После осмотра медиками у детей появляется шанс получить верный диагноз, но и возможность получить лечение в Москве. По традиции врачи принимали не только по спискам, но и всех желающих – в приеме никому не отказывали. Особенно велик в этом году был запрос на помощь челюстно-лицевых хирургов и гинекологов. Все обследования и консультации проводились бесплатно, сообщает пресс-служба облправительства.




Косметика не только улучшает внешний вид человека , но также может носить оздоровительный характер. В основу ее входят натуральные ингредиенты (травы, минералы, экстракты морских водорослей и многое другое). На сайте http://smile-asia.ru/category/lechebnaya-kosmetika Вашему вниманию представлена аптека восточных целителей – лечебная косметика из Азии. Заходите и выбирайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение