Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре обсудят перспективы развития медицинской и фармацевтической отрасли

29 мая 2017 11:37
2370
Пройдет Поволжский межрегиональный форум-выставка «Медицина. Фармация».

30 мая, во вторник, в 10.15 в ВК «Экспо-Волга» (г. Самара, ул. Мичурина, 23а) состоится открытие Поволжского межрегионального форума-выставки «Медицина. Фармация».
В рамках форума запланировано экспертное обсуждение вопросов текущего состояния и перспектив развития медицинской и фармацевтической промышленности Поволжского региона; выездное заседание Экспертного совета при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству по развитию биотехнологий, фармацевтической и медицинской промышленности; отчетная стратегическая сессия инновационного территориального кластера медицинских и фармацевтических технологий Самарской области и т.д.

Кроме того, будет работать выставка высокотехнологичной  медицинской техники и оборудования, изделий медицинского назначения и расходных материалов, лекарственных препаратов, инновационных разработок. Запланирована серия образовательных мероприятий для врачей различных специальностей и административного персонала.

Фото pixabay.com.




Для того, чтобы найти отличное предложение для отдыха необязательно штурмовать туристические агентства. Достаточно зайти на специальный сайт подборки туров, и сделать свой выбор. Легко выбрать можно здесь. Введите страну, даты заезда, и какое питание вы хотите и все! Ждите результат!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение