Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Онкодозор из Самары посетит Кинель-Черкасскую центральную районную больницу

14 августа 2017 13:12
1138
Специалисты диспансера окажут консультативную помощь врачам  района.

15 августа, во вторник, многопрофильная бригада специалистов Самарского областного клинического онкологического диспансера посетит Кинель-Черкасскую центральную районную больницу. В конференц-зале лечебного учреждения (с. Кинель-Черкассы, ул. Алферова, 8) в 11.40 состоится встреча главного врача онкодиспансера Андрея Евгеньевича Орлова с населением района.

Мероприятие направлено, прежде всего, на информирование населения о порядках и условиях бесплатного оказания медицинской помощи.
Специалисты диспансера окажут консультативную, организационную и методическую помощь врачам Кинель-Черкасского района.

В рамках санитарно-просветительских мероприятий заведующая отделением медицинской профилактики Ольга Анатольевна Козлова прочтет для населения лекцию по профилактике и ранней диагностике колоректального рака в 11.00 в конференц-зале Кинель-Черкасской районной больницы (с. Кинель-Черкассы, ул. Алферова, 8)  и в 13.00 в администрации муниципального района Кинель-Черкасский (с. Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, 169).

В заключение работы бригады специалистов  Самарского областного клинического онкологического диспансера пройдет рабочее совещание с администрацией Кинель-Черкасской районной больницы по вопросам оценки недостатков, выявленных в ходе проверки, после этого будут разработаны организационные решения для их устранения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение