Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Михаил Ратманов прокомментировал изменения в кадровой политике министерства здравоохранения

11 декабря 2018 18:01
1251
На прошлой неделе появилась информация о том, что в Министерстве здравоохранения Самарской области рассматривается вариант заключения трудовых договоров с главным врачами учреждений здравоохранения сроком на один год. По истечении этого срока руководитель учреждения должен будет проходить аттестацию, передает nesluhi.info.

В случае положительного результата договор будет продлеваться. Инициатором такого подхода будто бы выступил новый министр здравоохранения Михаил Ратманов. 10 декабря он прокомментировал редакции НЕСЛУХИ.РФ эту информацию:

— В министерстве регулярно рассматриваются вопросы по совершенствованию кадровой политики в сфере здравоохранения региона в целях стимулирования руководителей учреждений здравоохранения (далее – руководителей) к достижению лучших показателей работы учреждений. Вопрос о заключении министерством с руководителями срочных трудовых договоров и об аттестации руководителей также рассматривается в министерстве. В министерстве и в настоящее время имеется практика заключения срочных трудовых договоров (в том числе на один год) с рядом руководителей. Также все трудовые договоры с руководителями содержат показатели, по которым работу учреждения можно признать неудовлетворительной и при наличии которых руководитель может быть уволен. Рисков для организации работы учреждений здравоохранения Самарской области при этом не усматривается. Таким образом, решение по данному вопросу будет приниматься после подведения итогов работы учреждений здравоохранения за 2018 год.

Фото:   nesluhi.info

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение