Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Как сервис sam.onedoc.ru поможет записаться к окулисту?

30 августа 2016 17:13
1279

Если у человека возникает проблема со здоровьем, то необходимо без промедления обратиться к специалисту. Нередко визит в медучреждение откладывается, так как пациент опасается потерять слишком много времени. Сейчас в Самаре организован удобный интернет-сервис для поиска врача в любой городской клинике и записи к нему на прием. Необходимую пациенту информацию можно найти на портале https://sam.onedoc.ru, который объединил все городские медучреждения. На сайте можно оформить запись к врачу в часы его приема, выбрав удобное для пациента время.

Как организована информационная база портала

В базе данных сайта sam.onedoc.ru собраны сведения обо всех врачах-специалистах, которые работают в самарских клиниках. Список сгруппирован по медицинским специальностям. О каждом специалисте представлена информация, которая позволяет пациенту сделать выбор врача по определенным критериям. Указаны опыт врачебной практики, виды оказываемых услуг и их стоимость, а также адрес и название клиники, где специалист ведет прием пациентов. Местоположение медицинского учреждения можно видеть на имеющейся на сайте карте. Оценить профессиональную квалификацию врача и качество обслуживания можно на основании указанного рейтинга и по отзывам пользовавшихся его услугами пациентов.

Как найти врача

Если пациенту требуется записаться к окулисту на прием, то следует выбрать нужного врача в информационной базе портала. Для этого необходимо указать данную специализацию в строке поиска. Чтобы конкретизировать задачу и найти ближайший по местоположению медцентр, отмечают нужный район из списка. Выбрать врача можно также в перечне направлений медицинской специализации, который располагается в алфавитном порядке.

На портале имеется справочник заболеваний, где можно получить о них информацию, узнать, какие имеются возможности диагностики и современные методы лечения. Если у пациента возникли трудности с поиском нужного врача, то он может воспользоваться помощью администратора, позвонив по указанному телефону.

Преимущества сервиса

На портале собрана достоверная проверенная информация, которая помогает сделать обоснованный выбор нужного специалиста по следующим критериям: удаленность клиники, цена услуги, врачебный опыт, авторитет у пациентов.

Обеспечивается значительная экономия времени, так как с помощью работающего в Самаре сервиса OneDoc найти нужный медцентр и записаться к любому врачу можно дистанционно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение