Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Андрей Соколов: «Это диверсия перед населением России и применять это ни в каком виде нельзя. Реформы возможны тогда, когда что-то показывает себя как работающий механизм».

17 августа 2016 13:28
2695
Самарский адвокат и общественный деятель Андрей Соколов прокомментировал новость о том, что россиян хотят заставить платить за вызовы «скорой» и прием у терапевта.   

«Я отношусь к этому отрицательно. На фоне декларирования бесплатной медицины для граждан мы на сегодняшний день вообще не видим работу здравоохранения. Под разными предлогами она «реформируется» так, что попасть на прием к терапевту невозможно. Примеров тому масса. Люди не могут взять талон на прием ни в обычный день, ни в дни вспышек простудных заболеваний и гриппа. Про электронную очередь даже и говорить смешно. Мы не получаем медицинскую помощь на том уровне, на котором она была в советское время. Что касается работы «скорой помощи», я лично общался с врачами «неотложки». Они сами говорят, что вот эти их ржавые автомобили выезжают, в основном, только на экстренные вызовы: ДТП, срочные бытовые травмы. А вот дождаться «скорую» на вызов к пожилым, например, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, практически невозможно. «Скорая» едет по два часа и больше. Это связано с тем, что «скорые» перезакрепили за поликлиниками, которые тоже не собираются дополнительно работать, тем более, в выходные. Я думаю, такое решение это, своего рода, диверсия перед населением России и применять это ни в каком виде нельзя. Реформы возможны тогда, когда что-то показывает себя как работающий механизм. Здесь иначе как вредительством  так называемое «развитие медицины» назвать нельзя».  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

17 августа 2016 14:29
ЕВГЕНИЙ
СОГЛАСЕН.ОДНИ РЕФОРМЫ И ДЕКЛАРАЦИИ РЕФОРМ. СПЕЦИАЛИСТОВ ПРАКТИЧЕСКИ В ПОЛИКЛИНИКАХ НЕТ. ВСЕ ПОМЕШАЛИСЬ НА ДЕНЬГАХ. О ПРОСТЫХ ГРАЖДАНАХ КТО СОЗДАВАЛ МОГУЩЕСТВО СТРАНЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ.
Новости по теме
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1013
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1033
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
31 марта 2024, 12:26
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
Глава Самарского региона прокомментировал "ничью" "Крыльев Советов" с "Зенитом". Футбол в Самаре
1349
Здравоохранение