Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Завершился сезон летних выездных акций СПИД-центра в Самаре

3 октября 2018 10:48
1080
Финальная акция состоялась на Волжском проспекте.

Самарцы уже привыкли, что проверить свой ВИЧ-статус можно не только в условиях стационарной лаборатории, но и в мобильном пункте тестирования. В течение нескольких месяцев, пока погода и температура воздуха позволяли, врачи СПИД-центра организовывали работу передвижной лаборатории под открытым небом - в парках, скверах, на набережной.

Финальная в весенне-летнем сезоне, но отнюдь не последняя выездная профилактическая акция в этом году, состоялась на Волжском проспекте. Мероприятие «Знать о ВИЧ - значит жить!» специалисты Самарского областного клинического центра профилактики и борьбы со СПИД провели совместно с врачами Самарской городской поликлиники №3. Многие жители Ленинского района воспользовались возможностью проверить своё здоровье – быстро, бесплатно и рядом с домом. А в случае с тестом на ВИЧ - ещё и анонимно.

Врачи напоминают: важно знать свой ВИЧ-статус, а в случае необходимости своевременно начать специальное лечение, чтобы сохранить качество и продолжительность жизни, сообщает Минздрав региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение