Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Совмещение позволило главврачу «Пироговки» в Самаре зарабатывать почти 200 тысяч рублей в месяц

13 апреля 2018 11:59
2600
Такие данные содержатся в отчете о средней зарплате руководителей региональных медучреждений.

Главврач Самарской городской клинической больницы № 1 Александр Вавилов с апреля прошлого года мог зарабатывать 198 тысяч рублей ежемесячно, и по этому показателю лидировать среди коллег. Такие данные содержатся в отчете о средней зарплате руководителей региональных медучреждений, раскрытым областным министерством здравоохранения области.

Столь высокую зарплату Вавилову обеспечило руководство сразу двумя медучреждениями. Стоит напомнить, что «Пироговку» г-н Вавилов возглавил в конце апреля 2017 года, но при этом он сохранил и должность главврача больницы №8, где ежемесячно продолжал получать в среднем по 84,2 тысяч рублей. Здесь его зарплата понизилась: в 2016 году в Самарской ГКБ №8 Александр Вавилов зарабатывал по 116,8 тысяч рублей в месяц.

В больнице №1 имени Н.И.Пирогова Александр Вавилов получал сначала как главврач по 106,4 тысяч рублей в месяц, а в ноябре (согласно данным его официальной биографии) перешел на должность директора, и в этом качестве его зарплата повысилась до 113,7 тысяч рублей в месяц, пишет "Самарское обозрение".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение