Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской областной клинической больнице им. В.Д.Середавина состоится открытие современного стерилизационного отделения

27 июня 2018 09:32
1424
Оно будет стерилизовать медицинские инструменты и белье в объеме 60000 биксов в год.

В четверг, 28 июня в 09.00 состоится торжественное открытие современного стерилизационного отделения в структуре ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им.В.Д.Середавина» (Самара, Кировский район, ул. Ташкентская, д. 159).
Проект реализован в рамках концессионного соглашения о модернизации и эксплуатации объекта здравоохранения заключенного 31.08.2015 между Правительством Самарской области и ООО «СИНЕРГИЯ» сроком на 9 лет.

Уникальность проекта заключается в создании в структуре ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина» нового современного отделения стерилизации и модернизации существующего оборудования, а также внедрении современных систем учета и управления процессами; увеличении мощности стерилизационного отделения; оптимизации и компьютеризации процесса работы стерилизационного отделения, системы учета инструмента и рабочего времени персонала.
В рамках концессионного соглашения предусматривается осуществление модернизации стерилизационного отделения и его оснащение за счет частных инвестиций в размере порядка 50 млн. рублей.

Также после ввода объекта в эксплуатацию инвестор будет осуществлять деятельность по предоставлению услуг по стерилизации изделий медицинского назначения, в том числе медицинских инструментов и белья в объеме 60000 биксов в год, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение