Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Житель Безенчукского района задолжал своим детям 852 тысячи рублей алиментов

22 марта 2017 10:26
1022
К нерадивому отцу был применен весь комплекс мер принудительного исполнения.

В отделе судебных приставов Безенчукского район Самарской области было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина Н., который в течение нескольких лет не выплачивал своим несовершеннолетним детям алименты.

К нерадивому отцу был применен весь комплекс мер принудительного исполнения: арестована бытовая техника, вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств, о временном ограничении в праве на выезд за пределы Российской Федерации и о временном ограничении на право пользование специальным правом на право управления транспортными средствами. Также судебным приставом-исполнителем в отношении должника был составлен административный протокол. Судом гражданину Н. было назначено наказание в виде 60 часов обязательных работ.

Работниками ведомства мужчина также был предупрежден, что в случае дальнейшего уклонения от исполнения своих обязательств, ему грозит уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ, предусматривающей наказание вплоть до лишения свободы на срок до одного года. После чего гражданин Н. погасил всю сумму имеющейся у него задолженности, сообщает сайт ведомства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*