Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Жигулевске на пьяного водителя "шестерки" завели уголовное дело

26 февраля 2017 13:32
1090
Около дома на улице Ново-Самарской в Жигулевске инспекторы ГИБДД за нарушение ПДД остановили автомобиль "ВАЗ-21061". За рулем транспортного средства находился 27-летний местный житель, управлявший транспортным средством с признаками алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции установили, что в 2013 году мужчина два раза привлекался к административной ответственности за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и за управление автомобилем в нетрезвом виде.

В соответствии с частью 2 статьи 32.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ в случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов. После вынесения указанных постановлений, водительское удостоверение у гражданина изъято не было и добровольно им не сдано. В связи с этим срок лишения специального права прервался.

По данному факту в ОМВД Жигулевска возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*