Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти водитель вновь сел за руль пьяным

26 августа 2016 09:52
1172
В отношении него возбудили уголовное дело.

Рано утром 16 августа во время несения службы на улице Ушакова в Центральном районе города Тольятти сотрудники Госавтоинспекции остановили за административное правонарушение автомобиль «BMW-320». За рулем иномарки находился 30-летний мужчина.

Полицейские заметили, что от водителя исходит явный запах спиртного. В дальнейшем версию стражей правопорядка подтвердили результаты медицинского освидетельствования - автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы ГИБДД установили, что в марте текущего года по решению суда данный гражданин уже был привлечен к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение, его приговорили к наказанию в виде исправительных работ сроком на 160 часов и на два года лишили права управления транспортными средствами, сообщает облМВД.

Накануне в отношении водителя вновь возбуждено уголовное дело. Теперь мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Собранные материалы передадут в суд для рассмотрения по существу.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*