Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти сотрудники ГИБДД провели специализированный рейд

26 сентября 2016 11:57
1187
Они выявляли выезд водителей на полосу, предназначенную для встречного движения.

За три часа патрулирования только на одном участке улично-дорожной сети полицейские задокументировали четыре таких нарушения. Факты игнорирования Правил дорожного движения фиксировались с помощью фото и видеосъемки, после чего водителей-нарушителей останавливали и приглашали в патрульный автомобиль для составления административного материала.

Инспекторы ДПС объясняли водителям, что ДТП, произошедшие из-за выезда на полосу, предназначенную для движения транспорта во встречном направлении, в подавляющем большинстве случаев имеют очень тяжелые последствия. Так, при лобовом столкновении суммарная скорость движения автомобилей нередко составляет более 200 километров в час. В текущем году травмы в ДТП по этой причине получили уже 26 человек.

За выезд на полосу, предназначенную для встречного движения в нарушение ПДД, предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*