Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти сносят незаконный автосервис

5 апреля 2017 10:14
1692
Расходы лягут на владельца строения, который отказывался выполнить решение суда.

Незаконный административно-технический центр, находящийся в черте «Автограда», снесет мэрия. Расходы лягут на владельца строения, который отказывался добровольно выполнить решение суда.

Мэрия г.о. Тольятти обратилась в суд с требованием обязать гражданина М. снести незаконно возведенный в черте города административно-технический центр. Суд Автозаводского района требование администрации города удовлетворил, обязав владельца снести автосервис, построенный незаконно на не принадлежащей мужчине земле.

В отделе судебных приставов Автозаводского района №1 г. Тольятти было возбуждено исполнительное производство об обязании гражданина М. снести самовольно возведенный административно-технический центр, расположенный на ул. 40 лет Победы. Мужчина был вызван на прием к судебному приставу-исполнителю. Во время визита в отдел должник сообщил, что объект он продал, однако подтверждающие его слова документы предоставить не смог.

Работниками ведомства был осуществлен выход на место совершения исполнительных действий, в ходе которого было установлено, что здание находится в исходном состоянии. Меры по самостоятельному сносу не приняты.

Мэрия г.о. Тольятти обратилась в Автозаводской районный суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения судебного решения. Суд предоставил ей право снести данный административно-технический центр и взыскать с должника понесенные расходы.

Исполнительные действия по сносу здания были начаты в последние числа марта 2017 года и продолжаются по настоящее время, сообщает сайт самарских приставов.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*