Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области неплательщиков штрафов привлекают к ответственности

29 марта 2017 09:26
1109
На ряд жителей составлены административные протоколы.

На днях полицейские в Самаре встретились с одной из злостных неплательщиц – местной жительницей 1974 года рождения. Женщина не менее 5 раз привлекалась к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте. По данным полицейских, правонарушительница не оплатила в установленный законом срок наложенные административные штрафы.

В соседнем районе – Советском, один из местных жителей более 15 раз привлекался к административной ответственности за употребление спиртных напитков в общественных местах. Правонарушитель 1978 года рождения за несколько прошедших месяцев не оплатил ни один из наложенных штрафов. В итоге его привлекли к ответственности за уклонение от исполнения административного наказания.

В Октябрьском районе разъяснительная беседа и административный протокол за неуплату штрафа в срок ожидали 28-летнего местного жителя. Мужчина был привлечен к ответственности в октябре 2016 года за нарушение административного законодательства. По решению суда правонарушителю необходимо было оплатить штраф в размере 2 000 рублей. Прошло время, но исполнять предписание мужчина так и не стал. В итоге, в отношении него был составлен протокол еще об одном административном правонарушении.

Еще одного неплательщика сотрудники полиции и судебные приставы выявили в Самарском районе. В отдел полиции № 6 Управления МВД России по г. Самаре был доставлен 35-летний местный житель. Мужчина ранее был привлечен к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте, и штраф не оплатил. В результате в отношении нарушителя был составлен административный протокол, сообщает облМВД.

Наказание в виде административного ареста ожидает одного из жителей Куйбышевского района. Мужчину 1967 года рождения неоднократно привлекали к ответственности за курение табака в подъезде жилого дома и один раз - за распитие спиртных напитков в общественном месте. За подобные нарушения в отношении правонарушителя были назначены штрафы, однако он предпочел о них забыть. В результате сейчас мужчину ожидает более серьезное наказание.



Электрошокер можно сказать одно из самых простых и универсальных устройств, способных защитить вашу жизнь и здоровье. Он применяется как защитное средство для самообороны. Электрошокеры очень просты в использовании. Например, вам нужно это практичное устройство, то его можно заказать на сайте http://bestshocker.ru/. Заходите и выбирайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*