Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре задержали мужчину, который воровал автомобильные аккумуляторы

9 января 2017 15:23
1100
Один из фактов кражи был зафиксирован в конце ноября минувшего года во дворе дома на улице Демократической в Промышленном районе. Автовор, вскрыв капот припаркованного автомобиля ВАЗ-2107, похитил из него аккумулятор. Обнаружив пропажу, 20-летний владелец машины обратился за помощью в отдел полиции. В ходе разговора с заявителем были установлены сведения о похищенном имуществе.

Спустя три дня аналогичный случай произошел в том же районе на улице Ново-Вокзальной. Утром жительница одного из домов обнаружила пропажу аккумуляторов из принадлежащих ей двух автомобилей ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112. О случившемся 46-летняя женщина сообщила в тот же день в полицию.

В ходе работы над поступившими заявлениями сотрудники уголовного розыска провели целый комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате анализа результатов работы у сотрудников полиции появилось предположение, что кражи совершены одним лицом. Впоследствии появились сведения, позволяющие установить личность вора. Им оказался ранее не судимый и безработный 20-летний житель Самарской области. Выяснив местонахождение подозреваемого, оперативники задержали его.

У сотрудников полиции имеются основания полагать, что молодой человек причастен к совершению еще одной аналогичной кражи. Преступление произошло, как и во втором случае, на парковке около дома, расположенного на улице Ново-Вокзальной.

В настоящее время по установленным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*