Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.42
-0.06
EUR 95.47
-0.86
  • Персональные данные

В Самаре судебный пристав пойдет под суд за получение взяток

2452
В Самаре судебный пристав пойдет под суд за получение взяток
Ленинским межрайонным следственным отделом Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении судебного пристава-исполнителя ОСП Железнодорожного района Самары, обвиняемого в совершении 2 преступлений по статье "Получение взятки".

Пристав, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, неоднократно получал от граждан деньги на общую сумму 55 тысяч рублей, за незаконное бездействие по исполнительным производствам, находящимся у него на исполнении.

В настоящее время уголовное дело направлено в федеральный суд Железнодорожного района Самары для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

26 октября 2017 09:13
Как обычно: взял 5 копеек-в тюрьму. Взял миллион-успешный предприниматель. Когда наконец-то настоящих жуликов, воров и взяточников сажать будете????