Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре разыскали девушку, которая забрала чужие пять тысяч из банкомата в ТЦ

21 января 2017 17:35
1093
26 октября 2016 года в полицию за помощью обратилась 69-летняя жительница Самары. Женщина рассказала, что несколькими днями ранее она пришла в торговый центр в Кировском районе города. Решив снять 5 000 рублей, пенсионерка подошла к одному из банкоматов. После того, как аппарат выдал ей наличные, женщина забрала карту и отошла. Через некоторое время она вспомнила, что забыла деньги в банкомате. Жительница областного центра вернулась, но купюр уже не было.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники полиции опросили работников торговых точек, расположенных неподалеку от банкомата. Было установлено, что деньги могла забрать девушка, которая подошла к устройству сразу после ухода пенсионерки. По статье «Кража», возбудили уголовное дело.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к краже может быть причастна 19-летняя жительница Самары. Выяснив место нахождения девушки, полицейские задержали ее. По имеющимся у полиции данным, подозреваемая ранее к уголовной ответственности не привлекалась, сообщает пресс-служба  ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*