Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре полицейскими пресечена встреча участников «криминальной сходки»

31 мая 2016 22:06
1727
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области получили информацию о том, что в Самаре произойдет встреча между представителями двух криминальных групп. В результате проведенной проверки указанные факты подтвердились. Из собранных оперативниками материалов следует, что между двумя молодыми людьми произошел конфликт, для решения которого участники инцидента привлекли своих знакомых.

Во время проведения встречи, сотрудники ОГИБДД Самары блокировали один из перекрестков в Промышленном районе, вблизи которого находились подозреваемые. Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью при силовой поддержке бойцов СОБР «Омега» задержали 30 мужчин, которые пытались оказать сопротивление сотрудникам полиции.

В результате досмотра 10 дорогостоящих иномарок, принадлежащих доставленным, сотрудники полиции обнаружили и изъяли 10 единиц травматического оружия.

В ходе дальнейшего разбирательства были установлены личности доставленных, ими оказались жители городов Самары и Тольятти в возрасте от 30 до 50 лет. Они поставлены на фото- и видеоучет, дактилоскопированы.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*