Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре полицейские пресекли деятельность игорного клуба

4 апреля 2017 14:00
1147
На момент проверки в заведении находились четыре игрока и администратор.

В январе текущего года полицейские получили информацию о том, что в одном из помещений, расположенных в Советском районе города, функционирует нелегальный интернет-клуб. В ходе проверки полученные сведения подтвердились. Из помещения полицейские изъяли компьютерное оборудование с выходом в сеть интернет.

В отношении подозреваемого - 30-летнего ранее не судимого жителя областного центра, который в настоящее время нигде не работает, было возбуждено уголовное дело. Предполагаемому злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В дальнейшем к полицейским поступила информация о том, что мужчина не прекратил противозаконную деятельность. Сотрудники органов внутренних дел проверили полученные сведения, и они нашли свое подтверждение. 29 марта в том же помещении полицейские изъяли компьютерное оборудование – 12 мониторов, 13 системных блоков, черновые записи и денежные средства, предположительно, полученные противоправным путем. На момент проверки в заведении находились четыре игрока и администратор, которые не стали отрицать факт проведения игорной деятельности. В настоящее время изъятое оборудование хранится на складе в ОП №3 УМВД России по г.Самаре. По данному факту следственными органами так же возбуждено.уголовное дело. Решается вопрос об объединении дел в одно производство, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*