Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре демонтировали 27 киосков по улице XXII партсъезда (магазин «Кристалл»)

14 апреля 2017 16:41
1456
В результате взаимодействия с владельцами незаконных объектов с начала апреля 2017 года было демонтировано и вывезено 28 объектов потребительского рынка с резонансных мест осуществления незаконной торговли, в том числе 27 объектов – с территории, прилегающей к дому № 34 по ул.XXII партсъезда (магазин «Кристалл»), один объект был расположен около ТЦ «Муравейник».

Также досрочно расторгаются договоры аренды земли с владельцами тех объектов, которые попадают в зону реконструкции автомобильных дорог. Так, в связи с ремонтом улицы Ново-Садовой было прекращено право пользования землей под павильоном быстрого питания «Бистро» в Октябрьском внутригородском районе. Собственник бизнеса самостоятельно демонтирован и вывез конструкцию. Кроме того, территория приведена в первоначальное состояние.

В рамках благоустройства гостевых маршрутов на перекрестке улиц Авроры и Аэродромной был демонтирован павильон «1000 мелочей». Также в Железнодорожном районе на пересечении проспекта К.Маркса и улицы Дачной была ликвидирована будка охраны автостоянки.

Положительные результаты в решении вопросов благоустройства приносит и активное участие граждан. Например, по просьбам жителей района собственник объекта, расположенного во дворе одного из домов по улице Красноармейской, самостоятельно вывез павильон с территории общего пользования.

С начала текущего года в Самаре демонтировано и вывезено уже порядка 50 объектов потребительского рынка. Работа в данном направлении продолжается, сообщает пресс-служба администрации Самары. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

15 апреля 2017 00:38
Гость
Интересно бы знать, кто их незаконно устанавливал? И почему ни кто этого не видел?