Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Чапаевске надолго отправятся в колонию три местных жителя за изнасилование и грабеж 15-летней девочки

4 апреля 2017 15:44
1448
Собранные следственным отделом Чапаевска доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Рустама Зухурова, Ивана Лаврентьева, Тельмана Мирзоева. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений по статьям "Изнасилование несовершеннолетней" и "Грабеж".

Следствием и судом установлено, что в ночь с 5 на 6 июня 2016 года, Зухуров, Лаврентьев и Мирзоев, находясь на лесоторговой площадке в поселке Нагорный города Чапаевска совместно с 15-летней потерпевшей распивали спиртные напитки. Через непродолжительное время девушка высказала намерение покинуть их и уехать домой, однако злоумышленники нанесли ей не менее 10 ударов руками по голове и затащили в кабину автомашины, стоящей на территории площадки, где поочередно изнасиловали, после чего Зухуров  отобрал у нее сотовый телефон.

Приговором Чапаевского городского суда Зухурову назначено наказание в виде 11 лет 5 месяцев лишения свободы, Лаврентьеву в виде 10 лет лишения свободы, Мирзоеву в виде 9 лет лишения свободы, всем с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.



 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

5 апреля 2017 21:15
Елизавета
Где они отбывают наказание