Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Управляющий «Самарского ИТЦ» и его пособник предстанут перед судом за коммерческий подкуп

26 июля 2016 20:03
1688
Следственными органами Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении управляющего общества с ограниченной ответственностью «Самарский инженерно-технический центр» (ООО «Самарский ИТЦ») Александра Нильского, обвиняемого по статье "Коммерческий подкуп", и его пособника Сергея Вершкова, обвиняемого в "Пособничестве в коммерческом подкупе".

7 апреля 2015 года Нильский получил через Вершкова, от директора по развитию одного из ООО, вознаграждение в размере 1 миллиона рублей и муляж денежных средств в размере 4 миллионов рублей под видом передачи их за беспрепятственное перечисление оплаты за выполненные по договорам работы. Эти деньги являлись частью от требуемой Нильским суммы вознаграждения. Они составляли 1/3 от общей суммы, подлежащей оплате по ранее подписанным актам выполненных работ между ООО «Самарский ИТЦ» и двумя обществам с ограниченной ответственностью, являющимися подрядчиками ООО «Самарский ИТЦ», и составляющей 19 миллионов рублей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*