Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

У жителя Красноармейского района судебные приставы арестовали автомобиль за неуплату налогов

21 июля 2016 14:31
1642
В Красноармейском районе Самарской области судебные приставы провели совместный рейд с сотрудниками налоговой службы. Они посетили Сергея Н., который не платил транспортный налог с 2013 года. Мужчина накопил долг в 300 тысяч рублей. Сергей Н. не работает, хотя и является трудоспособным.

В результате у должника был арестован автомобиль – черная «Лада Приора». Теперь должнику придется передвигаться пешком. Если он в ближайшее время не погасит свой долг, то его автомобиль будет передан на торги. Средства от продажи автомобиля будут направлены в счет погашения задолженности, указанной в исполнительном производстве.

Стоит отметить, что арест имущества является одной из самых эффективных мер взыскания, заставляющих должника погасить задолженность по исполнительному документу.

Узнать о своих долгах можно при помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств», который располагается на официальном сайте УФССП России по Самарской области по ссылке r63.fssprus.ru. Здесь же можно оплатить долги через электронные ресурсы, не выходя из дома. сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*