Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

У должника по алиментам из Самарской области было 4 автомобиля

29 июня 2016 10:50
1264
После вмешательства судебных приставов он предпочел выплатить 276 тысяч рублей.

Мужчина задолжал алименты жительнице Красноярского района. Судебные приставы-исполнители ОСП Красноярского района установили, что у должника есть 4 автомобиля: «ВАЗ 21060», «ВАЗ 2109», «КамАЗ» и «Шевроле Ланос». Они были описаны, арестованы и переданы на ответственное хранение должнику. Общая стоимость транспорта с пробегом составила около 75 тысяч рублей.

Несмотря на наложенный арест, должник продал автомобиль «Шевроле Ланос». За это он был осужден на 100 часов обязательных работ. Оставшиеся автомобили были переданы на реализацию.

Вместе с тем, судебные приставы ограничили должника в специальном праве на право управления транспортными средствами. Постановление было вручено ему лично. Такое положение дел родителя-алиментщика не устроило категорически. Не прошло и недели, как должник принес всю сумму долга – 276 тысяч рублей. Средства были перечислены взыскательнице.

Автомобили должника будут отозваны с торгов и переданы уже бывшему должнику, а исполнительное производство - окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*