Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольяттинца приговорили к 400 часам обязательных работ за "заминирование" здания суда

31 мая 2016 22:42
1597
31 мая Комсомольским районным судом Тольятти рассмотрено уголовное дело в отношении Никиты Егоренчева, 1989 года рождения, обвиняемого о статье "Заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба и наступления иных общественно опасных последствий".

12 января 2016 года примерно в 17:30 Никита Егоренчев, находясь по месту своего жительства в состоянии алкогольного опьянения, впечатлился программой по телевизору о неэффективности судебной системы, вышел из дома на пустырь и позвонил с мобильного телефона в экстренную службу, сообщив, что в здании суда готовится взрыв.

Диспетчер экстренной службы, получив сообщение, незамедлительно задействовал силы и средства правоохранительных органов. В результате действий Егоренчева была дезорганизована работа органов власти, охраны правопорядка, отвлечены силы и средства правоохранительных органов и иных служб, а так же нарушен покой граждан.

В судебном заседании подсудимый Егоренчев вину признал в полном объеме, пояснив что на данные действия его подтолкнуло состояние алкогольного опьянения, а также увиденный по телевизору репортаж о неэффективности судебной системы. При назначении наказания, суд согласился с мнением государственного обвинителя, признав виновным Никиту Егоренчева, определив ему наказание в виде 400 часов обязательных работ. Приговор не вступил в законную силу.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*