Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинец, задолжавший банку, лишился Toyota Land Cruiser

24 марта 2017 10:25
1920
У мужчины накопился долг перед кредитной организацией почти в 2 миллиона рублей.

В 2016 году гражданин Г. взял в одном из банков кредит под залог автомобиля, однако погашать ссуду в положенном объеме и в соответствии с графиком выплат не стал. В связи с этим у мужчины накопился долг перед кредитной организацией почти в 2 миллиона рублей.

В отделе судебных приставов Автозаводского района №2 г. Тольятти было возбуждено исполнительное производство об обращении взыскания на заложенное имущество - автомобиль марки «Toyota Land Cruiser». В рамках исполнительного производства должностными лицами Управления ФССП России по Самарской области должник неоднократно приглашался на прием в отдел, однако мужчина избегал встречи с судебными приставами-исполнителями и скрывал от них транспортное средство.

Работниками Управления было вынесено постановление о розыске автомобиля, принадлежащего должнику и находящегося в залоге у банка. Судебными приставами было установлено местонахождение как самого гражданина Г., так и транспортного средства. Работниками ведомства был составлен акт описи и ареста автомобиля «Toyota Land Cruiser», который передан взыскателю на ответственное хранение, сообщает сайт самарских приставов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*