Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Свыше 120 тысяч рублей взыскали судебные приставы Красноярского района в ходе рейда

22 ноября 2017 12:32
1022
Он прошел в рамках акции «В Новый год – без долгов!».

В ходе мероприятия работниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области было посещено 11 граждан, имеющих задолженности по налогам, штрафам ГИБДД и коммунальным платежам.
Одним из тех, кому судебные приставы напомнили о необходимости вовремя оплачивать квитанции за электроэнергию, стал гражданин Р. Он задолжал топливно-энергетической компании почти 30 тысяч рублей. Работники отдела напомнили мужчине, что в соответствии с Федеральным законом №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав в праве обратить взыскание на имущество и денежные средства должника с целью погашения задолженности по исполнительному производству. В этот же день гражданин Р. погасил свой долг за потребленную электроэнергию.
Всего по результатам рейда в связи с полным погашением долга окончено 23 исполнительных производства (6 - по взысканию задолженности перед ТЭК, 4 – по налоговым платежам, 13 – по административным штрафам за нарушение ПДД) на  общую сумму 123 тысячи рублей.

Цель акции «В Новый год – без долгов!» — сократить количество должников в нашем регионе, а также разъяснить гражданам, что о задолженности можно узнать и погасить ее благодаря Интернет-ресурсу «Банк данных исполнительных производств» и при помощи мобильного приложения «ФССП».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*